Вот как неделю я была на больничном…..
повела первый раз дочку на приём, сказали что у неё ОРЗ. Открыли больничный и сказали через день прийти снова на приём. Заходим через день — в поликлинике людей очень много. Врачи не усеивают смотреть детей.
И что вы думаете: моего ребёнка даже ни кто не посмотрел, продлили больничный ещё на день и сказали ‘ До свиданья’.
Но мы продолжали лечится ещё день. Прошёл день, мы снова в поликлинику — на приёме другой врач сидит. Правда послушала дочку очень хорошо и долго слушала, и с таким удивлением сне произнесла: ‘ У вас же бронхит. Вам что, столько дней не могли прослушать бронхит?
Я там от удивления и села. Я вышла из поликлиники такая злая. Ругалась на чём свет стоит. Ну не ужели нельзя было сразу услышать бронхит?
Сразу мне приписали уколы колоть, но я отказалась. Просто давала антибиотик.
Но самое главное — что пришли мы на приём через день, и мне сообщают что у моего ребёнка, уже нету ни озена , ни бронхита. Я просто чуть не рассмеялась — хотя я не врач,но понимаю, что за день бронхит вылечить ни как нельзя.
А врач мне больничный закрыла и сказала, что дочка здорова. Хотя она кашляет и хрипы даже я замечаю.
Вот и скажите, как можно верить таким врачам?
Ну как?
Если вам понравилась статья, поделитесь ею в социальных сетях со своими друзьями.

Дизайн какой-то новый.
Сергей это не новый!
Это стандартный пока….
Мой шаблон поломался что — то….
Муж делает шаблон
Как знакома такая ситуация:)))) У меня жена чтоб попасть с ребенком к кардиологу, ходит в поликлинику 5 раз:))) Система:)))
Не удивляюсь — педики там седят
Какой смысл вас гонять через день, не понимаю. У нас дают 4-5 дней, а потом говорят придти на прием.
Уроды а не врачи — у нас через день и так было всегда
:))) Вспомнила как нас в больницу упекли, у сына была высокая температура, вызвала скорую — нам сразу : «гнойная ангина». Мы без слов в больницу, дежурный врач принимает и у нее глаза медленно расширяются от удивления : Она не нашла там никакого гноя. в итоге неделю уколы, таблетки и никаких процедур, минимум внимания от мед. персонала. Вопрос: Смысл нас держать в инфекционке если подобные мероприятия я могу и дома организовать? Нас выписали когда этот вопрос я задала врачу, и она со мной согласилась.
Я вообще от бальниц отказываюсь — просто пишу отказы.
Там одно вылечат а другое поколечят:(
Нужно народной медициной,если на ранней стадии болезни..)
Полностью согласна с тобой!
Заходи по чаще, с друзьями познакомлю.
У нас тут весело:)
Послать их всех подальше… ]:-> У нас тоже такие грамотеи сидят, что дальше некуда, а диагнозы разные ставят.
аналогична и у нас
хочу к ним ради больничного только