10 Апр 2011

ТАТУШКИ ДЛЯ ДЕВУШЕК..

Вот смотришь на девушек летом с татушками на теле, и так красиво…… Особенно когда тату цветное! И самой хочется..

Но вот самой сделать не решаюсь! Боюсь что -ли!

Очень хочу тату выбить именно на шве, от кесарева сечения! Я комплексую из -за его наличия……… Уже хочу это сделать года четыре. И именно цветное. Может какую бабочку… Или змейку…. Муж кричит, не разрешает. Да и потом, как мне объяснили:  это очень больно, и коррекцию надо делать каждые пол года. Правда или нет, даже не знаю… И притом — то, шов это очень больное и чувствительное место.

Ну вот вам как, нравятся татуировки для девушек?

Мне нравится,ну конечно не с перебором их на прекрасном женском теле. Всё должно быть в меру….

Вот посмотрите как красиво всё таки:

Какая чудесная бабочка! Но наверное так больно -много тут работы!

Красота!

Ну вот это мне кажется уже перебор пошёл! И не красиво даже!

И вот тоже многовато уже тату!

Вот интересный рисунок!

Прикольно, но не красиво!

Это очевидный тоже перебор!

Конечно, всё красиво в меру!

А у вас девушки имеются татушки на теле? А? Если да, то какое изображение? Как вы думаете к этому относятся наши мужчины?

 



Если вам понравилась статья, поделитесь ею в социальных сетях со своими друзьями.



Комментариев 19
  1. Мне нравятся небольшие простые татушки на плече или пояснице. Я бы тоже хотела сделать, нро только такую, которая смоется через годик — чтоб не на всю жизнь, а то надоест!
    У меня тоже после операции шрам на животе, но там тату делать как-то побаиваюсь… :-)

  2. Еще наклееные куда ни шло, а на всегда это жесть. А если разонравится через время? Удалять сложно, больно и рубцы остаются.

  3. А я не понимаю, зачем кожу портить. Тату из зон пришло и значит пусть там и остаётся.

  4. Я против тату,не считаю что это красиво и ещё убивает пирсинг на лице.Одно колечко ещё может и терпимо,но всё лицо в кольцах и непонятно в чем, смотрится ужасно.Не понимаю такой красоты. В Индии на свадьбу девушкам делают рисунки, они мне нравятся это красиво и потом это ритуал.А тут что глупая дань моде?

  5. Это просто способ выделится из серой массы, показать что ты не такая как все. Не умеют эти люди по другому самовыражатся.

  6. Я тоже не сторонница таких украшений, тем более это больно делать.

  7. Не, не, ни за что не буду делать — я такая боязливая! К тому же, кто знает куда повернется мода, может лет через пять будет всеобщий «неодобрямс» тату.

  8. лучше делать временные.

  9. Каринэ:

    А мне нравятся татушки…конечно чтоб не сильный был перебор!!:-*

Оставить комментарий

m/ ]:-> [:-} O:-) @}->-- @= >:o =] =-O ;-) :-| :-[ :-X :-P :-D :-* :-) :-( :-! :- :( 8-) *WASSUP* *TIRED* *THUMBS UP* *STOP* *SORRY* *ROFL* *OK* *NO* *KISSING* *KISSED* *JOKINGLY* *IN LOVE* *HELP* *DRINK* *CRAZY* *BRAVO* %)