09 Окт 2011

КРЕМ МНЕ НЕ НУЖЕН…

Я отказалась от крема для лица! И знаете по чему? Я стала использовать вместо привычного крема для лица - простой огурец! Мне очень понравилось!

Я взяла свежий огурец, порезала на тоненькие кружочки, и заморозила.

Каждое утро беру из морозилки по одному кусочку и протираю им лицо( пока чищу зубы ,огурчик не много оттает) Знаете, эффект потрясающий! И свежесть придаёт, и и морщинки разглаживает. Даже от чёрных точечек спасает.  А кожа становится гладкой и бархатистой!

Только один был минус: когда только стала протирать лицо и веки ледяным огурчиком -то первые два дня, слезились глаза ( похоже на конъюнктивит было). Ну всё таки глаза не привыкшие ко льда были.  Но это было только первых два дня!

А теперь всё отлично! И зачем мне пользоваться кремами: у  меня и тёмные круги  стали пропадать и сухости нету!

Пока я довольна результатом, и остановлюсь на этом простом, но эффективном средстве! А далее посмотрим ,что да как.

Гармония красоты  должна присутствовать у каждой женщины — надо искать всё лучшее для себя, и для своей кожи!

Давайте будем всегда красивые, радостные и счастливые, не смотря ни на что!!!!! Мы это заслужили!

Для прекрасного настроения я предлагаю вам посмотреть чудесный ролик - красоту природы! И пусть на душе станет теплее от просмотра этого ролика:



Если вам понравилась статья, поделитесь ею в социальных сетях со своими друзьями.



Комментариев 65
  1. Не знаю. Я очень мало в своей жизни пользовалась кремами и всякими масками.

  2. Только я придумала как себе сделать «ледяной тоник» из огурца, как ты уже написала :-) Я правда думаю все-таки не огуречными кубиками протирать лицо, а сделать из него гидролат.

    Постепенно отхожу кстати тоже от «химии», заменяя средства ухода на натуральные. Эффект есть однозначно, только не для всех проблемных участков еще подобрала натуральные заменители

  3. А я сейчас вместо крема использую бальзамы из растительных масел. В кремах химии много, а растительные масла (масло какао, облепиховое, льняное, карите) и для кожи полезны, и хранятся без всяких консервантов больше года.

  4. Уже почти готово! По крайней мере ассортимент можно здесь посмотреть luccidor.ru

  5. Похудеть могут помочь только правильное питание и активный образ жизни. Косметика для похудения — это миф.

    Есть антицеллюлитный бальзам и твердый гель. Но они лишь приложение к двум вышеприведенным средствам (питанию и образу жизни). ;-)

Оставить комментарий

m/ ]:-> [:-} O:-) @}->-- @= >:o =] =-O ;-) :-| :-[ :-X :-P :-D :-* :-) :-( :-! :- :( 8-) *WASSUP* *TIRED* *THUMBS UP* *STOP* *SORRY* *ROFL* *OK* *NO* *KISSING* *KISSED* *JOKINGLY* *IN LOVE* *HELP* *DRINK* *CRAZY* *BRAVO* %)