Очень понравилась выражения, которое прочитала только что)))))) Речь идёт о муже ! Может вы и слышали такое выражения, а может и нет)))))
Вот как оно звучит: кто такой муж?
Муж -это мужчина, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей хeрню, и как не странно до сих пор живущий с вами.
ЭТО И ЕСТЬ ТОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ)))
Вы согласны?)
А вот и клип прикольный нашла
Если вам понравилась статья, поделитесь ею в социальных сетях со своими друзьями.

Часто встречный вопрос остается без ответа.
а вы заставьте всё таки подумать))))))))
ну например- что тебе само понравилась во мне, когда ты меня увидел?
просто суперские слова!! точняк 100%
даже забыла сказать, что песенка забавная)
спасибо))))))
ага)))))))))
это тот кто не заставит тебя страдать, тот кто будет оберегать тебя от негативных эмоций,это тот мужчина за которым будешь ты……… а не он за тобой!!!!!!
Он прощает и понимает ложь. Он не ждет повинности. Впрочем, как и котлет или чистых отглаженных рубашек. Он ждет лишь твоего прихода, а еще улыбки и теплых рук. Его любовь не тяготит, не обязывает, не удушает и не сковывает, она только оберегает.
Как красиво сказали!!!!!!!
Спасибо!
…..это тот чей взгляд всегда задерживается на мне.
уверенно.
искренне.
без примеси иных чувств.
без иронии.
без шуток, без игр и обмана.
и это не похоть.
И мне не приходится что либо говорить.
И я ни о чем не думаю.
не хочу, чтобы мое смущение отвлекало меня.
хочу в абсолютной, полной тишине без сна .
смотреть в его глаза с искренним доверием.
И засыпать,глядя в них…
божественно пишите: вы случайна стихи не пишите?
Я научилась есть с ножа, порезав душу,
Ходить под небом без страховки по канату
И, ликвидировав, как класс, подружек лучших,
В шкатулку прочного титана тайну прятать.
Преодолён порог чувствительности острой,
В горящий дом войду без искорки сомнений,
Мне наплевать на предсказания и звёзды
И я не верю в толкованья сновидений.
Я пью сегодня, чтоб быстрей настало завтра,
Но одиночество дороже мне неволи.
Я ненавижу лишней быть и приручаться,
И потому держу все чувства за паролем…
супер!!!!!!
и давно пишите?
Знаете, как бывает: открываешь глаза, а напротив тебя такие же глаза.
Нет, они не похожи ни по цвету, ни по разрезу. Но это те глаза.Твои глаза.Твои родные глаза.
Это такие же глаза. Какие ты представляешь, захлопнув свои веки или смотря на его фото сквозь монитор.
Так близко, что ты смотришь на них в 7 утра, а в 3:27 следующей ночи не можешь переключиться ни на что другое.
Они ближе к твоему сердцу, чем «дневник памяти»
Пульс начинает учащаться, а секундная стрелка дохнет от инсульта.
И ты трогаешь эти губы. Настолько сухие, настолько пухлые, что два твоих дрожащих ледяных пальца не закрывают его нижней.
Дотрагиваешься до них носом.
Греешь окочаневшие лапки свои об эти каменные ступни.
Медленно, проводишь самыми верхними слоями клеток кожи на внешней стороне ладони по его щетинистой щеке, по сто раз переломанному носу, тем самым губам.
А внутри у тебя апокалипсис. Мысли хаосом переползли в сердце♥ из головы. Каждая клетка, касающаяся него, теряет сознание, а бабочки в животе плодятся со скростью veyron’ а.
Ты по-любому дождешься, пока он уснет.
И не можешь закрыть глаза, не можешь оторваться.
И он не центре тусовки по выходным,кк было раньше,не с друзьями где-то, он трётся об твои коленочки, поправляет во сне твоё одеяло, смеется,когда ты краснеешь, а ты… промолчишь лишний раз, улыбнешься, закрываешь и открываешь глаза, чтобы убедиться в том, что каждая прошедшая секунда тебе не приснилась…
Потому что свою сбывшуюся мечту надо беречь и хранить в сердце, даже если он спит с тобой под одним одеялом.
полностью согласна!
это было давно)))))
а чего забросили писать: так здорово получается!