08 Авг 2011

НАША ЖИЗНЬ ИГРА — А МЫ В НЕЙ АКТЁРЫ…

Вчера у нас с Ленкой( вы её знаете больше под ником ispovednica ),зашёл очень интересный разговор. (Надеюсь Лена не обделалась, что я её по имени назвала? )

Тема: мы в жизни актёры!

Вот мы начали рассуждать: почему мы в сети совершенно другие люди? Мы себя ведём по другому!

В реале мы одни, в виртуальном мире другие!  Вот например взять меня: за год в сети вы меня уже узнали конечно! Когда вы стали называть меня позитивным, радостным человеком -честно, я удивлялась! Удивлялась — потому что на самом деле я ни такая в реале. Я в реале: да я добрая, открытая, дружелюбная! Но я сама по себе очень серьёзный человек! Даже за слишком! Вот так и Ленка говорит, что она в жизни тоже серьёзный человек. Да и наша Лариска рассказывала, что она в реале совершенно другая. Да и многие про это говорят!

Но если разобраться: почему мы такие? Значит мы в реальной жизни играем или в виртуальной? Ну если разобраться то скорее всего в реальной жизни мы артисты!

Но почему мы не можем быть самими собой? Почему мы должны играть? Веди жизнь так коротка — а мы всё притворяемся!

Моя подруга( ей уже 45 лет, мне часто повторяет эту фразу: Запомни, женщина по жизни должна быть актрисой!). Ну почему…зачем? Для кого?

А вот если порассуждать, беру пример себя -так действительно я в жизни играю. Я на самом деле совсем другой человек. Даже что касается мужа, я на самом деле не могу говорить всё то, что я хочу ему сказать, то что я думаю! А только по тому, что боюсь его обидеть или что он разозлится! Я уверенна, что он так же. Да наверное не только мы такие!

Ну почему мы не можем говорить свободно на любые тему: говорить что захотим и когда захотим?

В виртуальной жизни мы такие какие мы есть на самом деле: мы тут отдыхаем душой и телом)))))) Мы можем говорить всё что мы думаем! И это очень хорошо!

Мы полностью расслабляемся в вертуальном пространстве!

А вы себя чувствуете актёром по жизни?Я благодаря вам -поняла что я актриса!

 



Если вам понравилась статья, поделитесь ею в социальных сетях со своими друзьями.



Комментариев 74
  1. Оль ну это выбор каждого кем быть и как себя вести. Я так не могу я везде одинаковая что тут, что там в обще не люблю притворятся как делают многие, а зачем? Я такая как есть и другою не буду. И если мне что — то не нравится я так и говорю и не важно кто это муж, дети, свекровь.

  2. Я бы не смогла жить с человеком, к которому надо относиться настороженно (вдруг не так поймет) или чего-то стесняться. Значит, я не актриса.

    • Значит так и есть: у меня муж очень простой — может я такая, сама себя накручивать люблю!
      Вот и кажется что он обидеться( а на самом деле может и нет)

  3. Я по жизни крайне весел) Наверное и умру таким))

  4. Да, мы здесь все отдыхаем, и лично для меня это большая роскошь быть здесь собой, которую я очень ценю, вместе с друзьями:)

  5. Бывает стараюсь напускать важный вид, но надолго не хватает)

    • Я своему брату иногда говорю:
      Гена, тебе уже 40 лет, когда повзрослеешь наконец -то!?
      Мой сын в 10 серьёзнее тебя! А он мне: А на фига взрослеть- мне и так не плохо!!!!!!!
      А потом ещё добавит: Это ты у нас слишком серьёзная — не моя ты кровь)))))) Посмеёмся и всё на этом!
      Не хочет быть он серьёзным человеком!

  6. Ну где-то должна же быть у нас отдушина.

  7. Ну это наверное не так и плохо. Хотя все хорошо в меру)

  8. Человек не может быть не актером. Мы ведь мамы, дочери, жены, невестки, свекрови, тещи, бабушки — и все это один и тот же человек. Но роли то разные! Разве можно вести себя одинаково с моим внуком и моей мамой? Поэтому наша игра в жизни — это естественно и не может быть иначе.

    Говорить то, что думаешь — это немного другое. Также, как и льстить, врать, выкручиваться — это к актерству не имеет никакого отношения. Хороший пост получился, Оля! *THUMBS UP*

Оставить комментарий

m/ ]:-> [:-} O:-) @}->-- @= >:o =] =-O ;-) :-| :-[ :-X :-P :-D :-* :-) :-( :-! :- :( 8-) *WASSUP* *TIRED* *THUMBS UP* *STOP* *SORRY* *ROFL* *OK* *NO* *KISSING* *KISSED* *JOKINGLY* *IN LOVE* *HELP* *DRINK* *CRAZY* *BRAVO* %)