Ну как первый день осени? У нас настоящая осень!!!!!! На улице прохладно — без кофт не выйдешь! Всё как надо: осень пришла — отворяй ворота!
Но не смотря на это: у меня отличное, осеннее настроения! Даже праздничное! Знаю что многим грустно — что лето прошло, что школа началась!
Но не стоит переживать и грустить — ведь и в осени, как и в каждой паре года, есть свои плюсы!
Улыбнитесь и скажите: как прекрасна осень — как прекрасна жизнь!!!!!
А кто хочет сделать себе подарок на первый день осени, можно купить посуду, для всех членов семьи www.nikaposuda.ru . Посуда красивая — отличный подарок для домохозяек! Не так ли? Вот я себе сделала подарок: купила серьги!!!!!!! Надо же себя радовать! Сначала купила дочкам по паре а потом и себе любимой)))))))
Если вам понравилась статья, поделитесь ею в социальных сетях со своими друзьями.

Сколько постов уже….. :))))
в смысле))))))))))
Много постов за один день. А у меня сегодня настроение ленивое :)
есть два платных поста — сегодня напишу, завтра опубликую :). Седня только в 1 сентября всех поздравляю :))))) отдыхаю, короче :)
да у меня писанины и писанины)))))))
просто народ не успевает читать: так что приходится придержать коней)))))))))))))
Ну вот я зашла к тебе в гости и немного офигела :)))) тем более с моим сегодняшним ленивым настроением))))
да я очень много пишу!!!!!!!!!
очень и многие офигевают)))))))))
1й день осени был очень жарким. А сегодня резко похолодало. И серо. Брррр…
уже так резко серо?(((((((((((((