29 Сен 2011

ДАЛОЙ СТРОГИЙ ВИД…

В начале учебного года, все только и говорили, что бы ученик ходил в школу, только  в строго школьной форме. Ну конечно все подчинились!

Хотя в том году тоже самое было: все в начале кричали — школьная форма, школьная форма! А чрез месяц дети уже ходили в чём кто за хочет(

Так вот и в этом году: зашла вчера в школу к сыну и увидела, что практически все дети — особенно старшеклассники, ходят на уроки в чём попала. Кто в джинсах, кто в мини юбках!  Не школа — а как я ранее выразилась — дискотека!

Только вот на младшие классы любо, дорого посмотреть — у всех детская школьная форма. Ни кто не перед кем не вытаращивается. Мол ты так сегодня одет, а ты так!

Я ещё себя помню: последний класс — уже начинали ходить кто в чём хочет!  Это было что -то с чем -то, все крутились перед друг другом — не школа а показ мод было! Я считаю что это не правильно!

Раз всем школьная форма — значит всем! Я уверенна, что через месяц и младшие классы начнут ходить в чём попала! И будет лишь бы что — сновы сын будет мне говорить: мама я не буду такие джинсы или рубашку — с меня смеяться все будут(((( Или даже про обувь….Дети же сейчас такие — раз есть у одного, то должно быть и у всех!

Я всегда придерживалась и буду придерживаться того, что в школу должны надевать только школьную форму!  Сейчас очень красива школьная форма есть!

В наше время такого не было — и всем было хорошо! А теперь уже не знают что и выдумать!

Беспредел творится полный!



Если вам понравилась статья, поделитесь ею в социальных сетях со своими друзьями.



Комментариев 34
  1. Сейчас везде так, не знают, но пытаются((

  2. А мне нравятся когда дети в форме идут. Ведь она в принципе может быть самая разная — главное, чтоб нравилась и чувствовалось в ней комфортно. А так если кто в чем попало — как-то неинтересно даже! И разная одежда настраивает детей не на учебу, а просто служит демонстрацией материального достатка родителей.

  3. А мне кажется, как раз форма необязательна — дети ведь повижные, им в костюмах неудобно. Тем более, самое время стиль формировать. А то когда толком понимать, что нравится в одежде — если сначала 11 лет в школе форма, а потом всю жизнь дресс-код на работе?

Оставить комментарий

m/ ]:-> [:-} O:-) @}->-- @= >:o =] =-O ;-) :-| :-[ :-X :-P :-D :-* :-) :-( :-! :- :( 8-) *WASSUP* *TIRED* *THUMBS UP* *STOP* *SORRY* *ROFL* *OK* *NO* *KISSING* *KISSED* *JOKINGLY* *IN LOVE* *HELP* *DRINK* *CRAZY* *BRAVO* %)